Люди, подскажите +++
как понять/осознать/ и жить с тем, что женщины тоже какают, и пердят.
P.S. я однажды увидел Мамину какашку, и не могу её забыть. Наверное потому что люблю Маму, и она у меня единственная!)
прикинь, они еще рыгать умеют и матом ругаться
Прими биологию как норму,все люди одинаковые: Какают, пердят, потеют и чихают абсолютно все — мужчины, женщины, мамы, папы, знаменитости и даже короли. Это просто часть человеческого тела, как дыхание или моргание. Без этих процессов организм не мог бы работать.
Это естественно:Общество иногда делает из телесных функций что-то “стыдное”, но на самом деле это просто физиология. Женщины, как и мужчины, имеют те же базовые процессы, и это не делает их менее привлекательными, добрыми или значимыми.
Юмор: Попробуй относиться к этому с лёгкостью. Например, в фильмах или комедиях часто шутят про такие вещи, чтобы показать, что это обычная часть жизни. Смех может снять напряжение и помочь не зацикливаться.
ты это выдумал
Надо полюбить какашки. В Японии есть целый культ. Там люди из унитаза едят.