Глаза и проблемы со зрением

Слепну пару месяцев из-за удаления вопроса, нет функции удаленная страница с вопросом

Несколько месяцев назад я задал вопрос в ответах майл ру, в названии указал что сужается зрение, что делать? Получил несколько ответов, они не решали мою проблему, но вдруг встретил одного человека который посоветовал мне обратиться к окулисту. Он дал умный и длинный ответ. У него на аватаре была печенька. Я ему писал как вы видите на скрине, окулист не обнаружил проблем со зрением что если и мрт не поможет? Он ответил на мое сообщение, я хотел открыть ответ и прочитать его внезапно появилась надпись ответа больше нет. Этот ответ мне очень нужен, если можно было бы его восстановить я бы пошел к врачу с этим ответом, но к сожалению модераторы идиоты удалили мой вопрос. Я давно вышел из аккаунта и не могу обратно зайти. Что делать?