Армия России

Помогите с вопросом

я льготник по потере кормильца в Узбекистане

Мне должны альтернативную службу в армии на 1 месяц сделать бесплатно, но такое ощущение что военкомат тянет с этим вопросом чтобы я сам оплатил, и звонили говорили что якобы хокимият оплачивать не будет решайте с ними этот вопрос, а сегодня звонили и вызвали в военкомат на вопрос по какой причине сказали что там объяснят причину.

Вы хотите на российском сайте найти специалистов по вашему национальному законодательству? :-(

Единственно могу добавить, что если вы вдруг планируете перебраться в РФ и получить гражданство, то эта ваша альтернативная служба в зачет не пойдет и вас при отсутствии других причин для отсрочки призовут в армию.