Что делать если человек хочет заставить меня дружить с ним?
У меня был друг. Но дружба потихоньку начала перерастать в окололюбовь. Мне такой расклад дел не понравился, и я разорвал дружбу. Он хочет мне отомстить (задоксить и впоследствии, затравить), возможно, даже найти компромат и слить его. Винит он во всём меня и постоянно говорит, что ему больно, хоть ему и говорят и про свободу выбора, и про то, что надо уметь прощать людей. Он затирает про оскорбление и моральное достоинство, хотя я его не оскорблял...
Вот и чё мне делать? Просто не реагировать?
Около любовь?? Друг девушка или ты?
Не реагировать, раз тот человек не воспринимает то что ему говорят.
Да просто разругайся с ним да и всё, сделай так, чтобы ему было неприятно вспоминать о тебе, чтобы сразу всплывали очень неприятные воспоминания.
Война так война. Все средства хороши.
Раз не понимает вежливости, значит объясняй на том языке, который ему понятен. Пошли его матом нах... Не поймёт - дай подзатыльник, не дойдёт - долбани между ног с последующими угрозами.
Он или поймёт, или сдохнет...
Дружба между мужчиной и женщиной нормально что не бывает. Так что все правильно делаешь
это полня ****, шли его ****
А почему ты про него пишешь в мужском роде? Это парень был, что ли?