Правда, что в конце 90-х Одесситы погнали корбли сша и выставили плакаты "NATO go home"?
Один одессит мне так сказал.
Если да то откуда там кастрюли? Говорят с западенщины?
Сей прецедент действительно имел место в 90-е годы, так что это не слухи.
Насколько помню это были 00-е. Тогда были выступления против учения НАТО в Севастополе, в Феодосии, в Одессе, в Днепропетровске, в Донецке, в Запорожье, в Николаеве, в Луганске, в Алуште, в Симферополе. Верховный совет Автономной Республики Крым высказался против проведения военных учений. Это было в 00-е не в 90-е. Учения не состоялись, в итоге не было получено согласие Верховной Рады на высадку войск США на территории Украины.
Было дело, по телеку показывали. Нормальные есть ведь и среди украинцев. Только сейчас власть не у них.
говорят в москве кур доят....а одесситы сейчас вас люто ненавидят и массово переходят с русского на Украинскую мову!
бывыало