Родители заставляют смотреть фильмы вместе с ними
я отдыхал, сидел на своей кровати, родители смотрели какую-то передачу (которая мне не интересна). через несколько минут мать начала криала меня, я пришел.
она сказала: садись и смотри с нами, на что я отказался и ушел обратно.
также она пришла в мою комнату и сказала а-ля: "если ты не будешь смотреть передачу ты за комп меня не сядешь", после чего я посмотрел на нее пофигистическим взглядом (так как они меня часто упрекают компом, хоть мне и плевать) и она ушла.
почему они так этого хотят?
Многие ваще фигню всякую заставляют делать, лишь бы поунижать, как в школах у нас например, больше нет объяснсения этому, тупо унижение детей, бесконечно пишешь ручкой 10 лет
Считают, передача содержит нечто полезное для твоего воспитания.
Ну потому что они глупые, поэтому делают так, у них в голове все что угодно может быть, типо чтобы ты с ними сидел может просто
Просто она думает что на своей кровати ты настраиваешь свою "антенну"
Может она хотела чтобы ты обратил на неё внимание и посидел в кругу семьи? У меня тоже такое бывает. Я вламываюсь к сестре в комнату,и такая"пошли смотреть токийского гуля". Если соглашается-бан. Если отказывается-расстрел у стены потом бан