Помогите найти эпизод из губка боба
В бикини боттом приезжает фотограф, потом губка и Патрик идут показывать ему город, ну потом особо не помню что происходит, но в итоге весь город оказывается в черном пространстве, а в конце фотограф говорит "а меня тут и не было" очень странная серия, очень давно находил её на ютубе, при чем только на одном канале и в плей листе по минуту. Возможно утерян, но мне кажется на ютубе он все ещё должен быть
Аа, помню, эта серия называлась в Губке бобе "Без картинок пожалуйста/No pictures please" проверь.