Закрыл машину, а ключи остались внутри, что делать? Автомобиль Reno Logan. Центрального замка нет.

Машина Reno Logan 2 рестайлинг

Я стекло заднее приоткрывал. оно на мясорубке

Прижимаешь руки и дрочишь вниз-вверх. за 5 минут можно приспустить так, чтоб руку просунуть

Выбивай лобовое стекло

Вызывать щенячий патруль

Бить стекло, только не лобовое Гыгыгыггы.. У нас дома запасная ключ карта лежит, случай чего открыть ею можно, ну съездить придется за ней.