Сделают ли возврат наушников если...

Купила наушники, срок гарантии еще не прошел.Со временем заметила, что звук заметно ухудшился в них, но не настолько плохо, чтобы было невозможно слушать музыку. Бассы стали ужасно передаваться, как по мне песня в какойто степени просто "скрипит"(если фонк слушать в особенности). Также один наушник стал играть немного тише другого(не всегда заметно это). Теперь возник вопрос. Я хочу сделать возврат товара, но боюсь, что откажут. Имеет ли продавец право на не масштабную проблему в приборе отказать в возврате? Как по мне, просто напросто неприятно пользоваться прибором, уши наизнанку выворачиваются, переходя на эти наушники( Заранее благодарю за ответ.

По гарантийному талону могут починить, бесплатно. Но честно не знаю, берутся ли за ремонт наушников. Но отказывать в замене товара или возврате денег не имеют права

Не откажут, но будут проверять. Если действительно есть поломка