Средство для ровного загара

Девочки, всем привет. Посоветуйте хорошее средство для ровного загара. Заранее спасибо)

Пиво) Я обмазываюсь пивом равномерно и пол часика полежать на каждой стороне) получается ровный загар) но пахнешь пивком)))

обязательно наношу спрей-вуаль Бронзиада, он ультралёгкий, вообще не ощущается на коже, хотя спф 50 у него, кожа постепенно приобретает красивый здоровый оттенок

Мне нравится от бьютифик масло сан снэп. С небольшой защитой, спф5, ровно ложится. Главное кожа сразу напитанная, мягкая такая прям, и запах классный)

Если ты хочешь ровный загар на солнце, обрати внимание на масла и молочко с ускорителем загара. Очень хорошие:

  • Bali Body Tanning Oil — натуральное масло с кокосом, даёт красивый бронзовый оттенок.

  • Garnier Ambre Solaire Natural Bronzer — бюджетное средство, помогает загару лечь быстрее и ровнее.

  • Collistar Supertanning Dry Oil — масло в спрее, быстро впитывается и делает загар насыщенным.

  • Lancaster Tan Deepener — топовый вариант, если хочешь глубокий золотистый оттенок у моря.

Если загар нужен без солнца (например, на холодное время года или для мероприятия), попробуй автозагары:

  • Bondi Sands — пенка с очень естественным оттенком.

  • St. Moriz — бюджетный и эффективный, но его лучше наносить специальной перчаткой.

  • Isle of Paradise — капли, которые можно добавлять в свой обычный крем и регулировать интенсивность загара.

  • Clarins — мягкий лосьон, даёт деликатный и ухоженный вид.

Перед загаром обязательно очисти кожу скрабом, а после — увлажняй, чтобы загар лег ровно и дольше держался.