Как увеличить рост? (Не естественным путем)

Я очень мечтаю быть выше хотя бы на 5-7 см, мне 21 год, я понимаю, что сама я точно уже не вырасту, рост 160 у меня уже давно ( Да и гены.

Есть какие-то операции по удлинению ног хотя бы? У меня нижняя часть ног (икры) достаточно короткая. Я всегда хотела быть 170, но увы я была бы рада и 165-167!

Это мой комплекс (

Ну ноги удлиняют путем вставки инородных предметов предварительно распилив

хирургическим вмешательством

длинные каблуки...

аппарат илизарова

Удлинение голени аппаратом Илизарова производится при ее врожденном недоразвитии или укорочении сегмента конечности из-за перенесенной травмы, диспластического заболевания или полиомиелита. Возможно одновременное удлинение обеих голеней для устранения косметического дефекта (выполняется по желанию больного). Операцию выполняют под общим обезболиванием. На сегмент конечности накладывают аппарат Илизарова, производят остеотомию. В послеоперационном периоде осуществляют дистракцию (растягивание) конечности на 0,75-1 мм в сутки. Продолжительность лечения может составлять до полугода и более (в зависимости от того, на сколько сантиметров нужно удлинить голень).

операция

дорого очень опасно результат непредсказуем

у нас не делают