Как будет делиться имущество?
2-х комнатная квартира приватизирована в равных долях между матерью, отцом, дочкой (1/3 каждому). Если отец и дочь перепишут свои доли на мать, то как имущество матери будет делиться?
Если она умрёт, то наследство без завещания будет делиться поровну между детьми, родителями и супругом. Если из них есть есть только дочь и муж, то квартира в составе остального наследства поделится между ними по 1/2.
с кем делиться?
Мать хозяйка , отец и дочь жильцы/питомцы
Делиться с кем? Это будет её имущество уже