Кому то встречалось отчество Гансович или Фридрихович??

Александр Мудрец (12408), закрыт 15 лет назад
Какие иноземные отчества Вам встречались??
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4643) 15 лет назад
Был знаком с Фридриховичем, Густавичем, Эрнестовичем, Карловичем. Знал Хильду Пьюсовну.
Сразу трудно вспомнить.
Остальные ответы
NaDyA Гуру (3647) 15 лет назад
в школе была учительница Людмила Фридриховна, и еще есть родственница Марта Карловна
Пользователь удален Оракул (58670) 15 лет назад
с такими отчествами уже репатриировались в Германию
ЧАВ Высший разум (171184) 15 лет назад
Встречался Фридрих Вильгельмович и сын его Артур Фридрихович. Уж кого-кого, а немцев в России много ещё осталось.
Но что нам иноземные. Если взять наших российских тувинцев, бурят или дагестанцев - вот там имена-отчества!
x_KENT_x Мастер (1051) 15 лет назад
Генрихович встречался)
Seawolf Искусственный Интеллект (192775) 15 лет назад
Адольфович подойдет? ! Причем чистокровный хохол. Отличный, при этом дядька! )))
Наталья Викторовна Оракул (99106) 15 лет назад
встречались.. . ещё куртов куртовичей несколько штук было) )
в каталогах библиотеки ещё не такое увидишь))))
eka434 Мыслитель (6230) 15 лет назад
да, ветеринар в царицынской ветклинике, Алексей Фридрихович. Супер врач!! ! всем рекомендую.
Елена Шалыгина Просветленный (47856) 15 лет назад
Знаю Альфредовну (немка) , Францевну (из Белоруссии)
galuny vaps Мыслитель (8798) 15 лет назад
У меня друг чистокровный немец Виктор Фридрихович