Время игр
+1Какое начало сделать для летсплея прохождений?
у куплинова - это дисклеймер, у винди, витек плей, тилька плей и подобных - просто главные моменты с серии. Что бы такого сделать? Даже в голову не приходит. Ваши мысли?
Плюнь и забудь, нужно иметь достаточно фантазии, в дальнейшем пригодиться, так что сплюнь
Вырезки фраз, кринж моментов, неудачные дубли приветствия и т д
Что угодно, дисклеймер, просто приветствие, реклама чего либо, моменты с самого видео и тд. Это уже твой выбор