Время игр

Какое начало сделать для летсплея прохождений?

у куплинова - это дисклеймер, у винди, витек плей, тилька плей и подобных - просто главные моменты с серии. Что бы такого сделать? Даже в голову не приходит. Ваши мысли?

Плюнь и забудь, нужно иметь достаточно фантазии, в дальнейшем пригодиться, так что сплюнь

Вырезки фраз, кринж моментов, неудачные дубли приветствия и т д

Что угодно, дисклеймер, просто приветствие, реклама чего либо, моменты с самого видео и тд. Это уже твой выбор