Как в Дзене очистить список уведомлений?
В Дзене как-то возможно очистить список уведомлений? Например, как в Инстаграм? Прочитал все уведомления (лайки, коменты), а потом всё прочитаное удалил, то есть очистил список уведомлений. Такое вообще возможно или все сообщения будут накапливаться, накапливаться и накапливаться до бесконечности?
В Дзене нет функции полного очищения списка уведомлений, как в Инстаграме. После прочтения уведомления остаются в истории и могут накапливаться со временем, создавая долгий список. Единственный способ «очистить» — отметить их как прочитанные, чтобы убрать визуальное ощущение загруженности. Полностью удалить все уведомления или очистить их список автоматически — в текущей версии невозможно.
Не парься, они там не все..!., в основном, кажется, за сутки..! Ну или двое.! Новые смотри, а старые сами будут ниже, и удаляться.
Тут только смена телефона поможет