А сейчас что-то совсем другое
+3Часто ли воспоминаете тех , кто вам очень сильно нравился раньше?
Часто ли воспоминаете тех , кто вам очень сильно нравился раньше?
Получается, я часто вспоминаю тех, кто мне больше не нравится. Изредка.
Нет Вспоминаю других.... ... Которых забыть нельзя вот тех и ...
Бывает. Теймура - Первого высшего разума, Алексея ХХХХХ, Тихомирова, Юру Каракурчи, Галчонка, Макса Пета, Инакомыслящего, Платошу, да много кого...