Электроника и электротехника
+1Куда паять синии проводки

ки. Это фонарик Фотон. Купил аккумулятор на замену и перепутал синии проводки. Знаю, что на плюс - два провода, а на минус- три. А вот синии провода наверно перепутал. Мультиметра нет, только паяльник и ваша помощь. Вот в таком состоянии, как на фото, не заряжается...
По схеме, которую надо прозванивать прибором, метод случайного тыка тут не работает.....
В этом месте выглядит так, будто случайно соединил два элемента: