Помогите с апгрейдом пк

Хочу апгрейднуть пк с intel i3 9100f и платой asus prime h310m-r r2.0, gtx 1650 4gb и ddr4 16gb на что то стоящее, до 20к рублей. Также хочу поставить ссд м.2. Менять хочу только материнку и проц, + добавить ссд. Остальное менять не нужно.

Посоветуйте норм варики до 20к

Можно было раньше за не дорого СС150 поставить. Он вполне совместим с h310 ну и там карту типа RX 6600

Здесь апгрейд деньги на ветер даже материнку и проц, + добавить ссд не чего не даст видяха фуфло до 20к материнку и проц, + добавить ссд из нового будет дырка от бублика