Маленьки член

Всем привет,хочу рассказать про свою маленькую дудочку.

когда мне было 13 лет,мне на яйца упал кирпич.

с тех пор,я живу на инвалидном кресле и не знаю как покинуть этот мир со своей вонючей сракой.

прошу помогите

В России эвтаназия полностью запрещена, поэтому люди с неизлечимыми заболеваниями прикованы к постелям и вынуждены страдать всю оставшуюся жизнь

Но есть выход, а именно мешок для выхода! Он так и называется.

Это устройство для быстрой и безболезненной эвтаназии, состоящее из полиэтиленового мешка и баллона с инертным газом. Мешок надевается на голову и закрепляется на шее и с помощью трубки в него подаётся азот или гелий из баллона. Кислород в мешке заканчивается и человек умирает при этом никакого мучительного удушья нет благодаря инертному газу.

Пользуйтесь на здоровье и помните, что у человека есть право на жизнь, а значит должно быть и право на смерть.

Ненадо было с кирпичами играться

Отрежь лишний вес

Покинуть мир или чем тебе помочь?

ⲿⲁⲗь ⳡⲧⲟ ⲕυⲡⲣυⳡ ⲩⲡⲁⲗ ⲏⲉ ⲏⲁ ⲧⲃⲟⲉ ⲉⳝⲁⲗⲟ ⲕⲃⲁⲇⲣⲁⲧⲏⲟⲉ