Консоли подарок

Мне исполнилось 18 лет, мама спрашивает что подарить и дает выбор

Playstation 5 + акк + подписка на год+ геймпад

Xbox s + акк + подписка на год + геймпад

Айфон 14

Что выбрать? И почему?

я бы бокс выбрал бы)игры дешевле и доступнее на сторонних сайтах,надежнее,подписка для онлайн игр дешевле,плюс совместимоть с прошлым поколением игр.а покупать плойку консоль чтсто из за проходных экзов,которые раз в два года ваыходят максимально тупо.да и вообще не понимаю людей кому не нравиться плойка но берут ее из за того что там экзы выходят,это сверх маразм

В подписке икс бокса игр много

Судя по авке тебе исполнилось 8 а не 18 ))

комп