Лежу и одиноко,а вам бывает плохо и если вдруг печаль вы пьёте только чай?)))

Я уже хочу отписаться от этого пространства из-за твоего спама
Чай больше не пью вообще, только ромашковый по стакану в день, а так одну чистую воду. А одиночество меня уже давно не смущает, наедине с собой намного интереснее чем со скучными людьми, вечно занятыми своей суетой, мелочными проблемами. По-настоящему интересные люди встречаются редко, и они обычно тоже вполне довольны обществом самих себя и ни в ком не нуждаются. А зависимые люди всегда требовательны, всегда чего-то от тебя ждут, вечно чем-то недовольны... В общем только сосут энергию как вампиры
ага крепкий
Не переживай,мы все умрем