Проблемы с ПК и интернетом

Софт для звуковухи полетел

купил недавно звуковую карту makie onyx artist 1-2 и просидел весь вечер пытаясь что то скачать а когда все таки через дксятки впн зашел в приложение оказалось что нужно скачать еще 2гб софта. что делать?

да не нужно тебе ничего скачивать, 2гб - это дополнительные плюшки, не обязательно их скачивать. Открой свою DAW и настрой в ней свою карту. Сначала проверь, есть ли эта карта в диспетчере устройств винды.

Я че знаю что ли