Случайно отправила заявление в вуз онлайн
случайно отправила заявку на поступление в вуз Синергия онлайн. На Госуслугах тоже отображается, что это заявка, но отменить ее не получается - нет кнопки. Что делать? Ведь если это заявка на целевое обучение, то ее можно подать всего одну, а туда я поступать не хочу. Что делать???
Надо прийти туда голым в деканат и ошарашить всех своим вертолётиком
Теперь придется отсосать профессору
Можно дождаться следующего года...
Вам оттуда обязательно позвонят. Вот им и скажете, что ошиблись.