Китай транспортными самолетами начал оказывать помощь Ирану на следующий день после удара Израиля.
Вопрос: что же именно китайские товарищи принялись так спешно перебрасывать в страну, оказавшуюся в состоянии отражения вооруженной агрессии?
да и евреи не сбивают эти самолеты.
Деньги не пахнут. Тем более если речь идет о мировом агрессоре и гегемоне и а противостоянии его политике санкций. Не удивлюсь, если израйильские порты будут атакованы подводными лодками северо- восточного соседа Китая
Именно то, что тебе знать не положено.
Сбивать руки коротки, смотрите карту, а что везут - от вооружения, до специалистов, им тоже нужно учиться.
встречались сообщения о переброске техники и людей.
Ясен - день Китаю тоже нужна их нефть высокого качества