Не могу долго стоять на одном месте
Короче мне через два дня нужно будет поучаствовать в кое какой программе (в честь дня победы) и мне предстоит снова стоять несколько минут стоя на месте, проблема в том что когда я стою у меня через 30-40 минут начинает болеть позвоночник и ноги, а потом вообще темнеет в глазах, до этого я стоял в строю, и единственный был из тех кто чувтвувовал себя так, есть ли решения или советы как больше продержаться стоя?
Скажи как есть и откажись от мероприятия
Какой день победы?! День скорби из за начала Великой Отечественной войны. А по вопросу просто слегка расслабляй и сгибай ноги по очереди со стороны не особо будет заметно ну если в разумных пределах расслабишь и согнёшь, а для тебя кровоток по организму и облегчение для ног.
Возможно у тебя нарушено правильное положение позвоночника/голову(например много играл за компьютером в согнутом положении) и в итоге тебя клонит в одну из сторон больше чем в другие