Бьютилэнд

Немного о девушках,может есть что добавить?

Блондинки.

Нередко легкомысленны,ветрены в отношениях и банальны.

Брюнетки.

Самая сволочная категория, нередко не имеющая ни стыда ни совести.Часто стремятся показать своё превосходство над другими.Брюнетки-это олицетворение эгоизма,самовлюблённости,расчётливости

Шатенки,часто трудолюбивы Коммуникабельны и легки в общении,Нелюбовь к рутине. Монотонная работа даётся им тяжело, вызывает тоску

могу добавить мышьяк

Бери блондинок, проверено.

фигня, дело не в цвете волос, а в личности. волосы она может перекрасить в любой момент

рыжие пахнут иначе

Да чушь всё это - ранжировать девушек по цвету волос. Фигня! Девушки все разные и со своим характером, набором качеств, особенностями, воспитанием и т.д. при чём тут цвет волос? А если девушка красится каждый раз в другой цвет? Она что и сама меняется в угоду цвета?