К чему снилось этих два сна про Путина?
1) Снилось, что Путин стоял в окружении охраны и смотрел на меня. Я знала, что нравлюсь ему. И он, улыбаясь, подошел, говоря мне: "Иди сюда" и обнял. И мы очень долго обнимались. После объятий я поцеловала его в щеку и он ушел. Сон кончился.
2) Снился короткий сон, что я нарисовала портрет Путина карандашом.
Кстати, сны снились в разное время. И это не все сны про Путина.
на сво пора сестра
у тебя все сны то боги, то президенты. гормональное расстройство с манией величия..
Значимый для вас человек.
С ним разногласия.
Вы приняли его мнение.
Он уйдёт из вашей жизни.
Ты любишь путина
Ты любишь рисовать
Царю приснился какой-то большой истукан, он стоял пред ним в чрезвычайном блеске и вид его был страшен. У этого истукана голова была из чистого золота, грудь и руки из серебра, чрево и бедра – медные, голени железные, а ноги частью железные, частью глиняные.
Камень оторвался от горы без содействия человеческих рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.
Последний удар Всевышнего будет по Западной Европе?