Мне нужны грифы на 25мм разной длины. Начал гуглить, а там мрак - может быть и 26, и 23. Это нормально вообще?
Люди в отзывах пишут, что капец. То гайка не накручивается, ибо "палка" тоньше, чем надо, то наоборот диск не налазит. А продаваны предлагают подпилить диск напильником. То еще какой-то бред. А еще продают часто дичь, которая уже в магазине ржавеет. А упорные вот эти штуки, чтобы тебе блины по пальцам не ударили, они уже либо отломаны, либо шатаются и все равно ржавые. И сделаны, как из пивной банки. Это уже я сам в магазине видел. Слушайте, тупо кошмар... Стоимость минимального набора железа и скамеек = 7-8 лет ходить в нормальный зал с красивыми девками. А тут берешь за сумасшедшие бабки железо, а получаешь качество, как будто бы бутылки с водой привязал проволокой к мамкиной швабре. Ну как так?!