Как поменять регион в стим?
Я из России, аккаунт был создан тоже в России, сейчас перееехал в Казахстан, как поменять регион на казахский?
Никак,только новый акк создать
alt f4
Чтобы поменять регион в Steam с российского на казахстанский, нужно сделать следующее:
Войти в аккаунт Steam.
Изменить адрес оплаты:
Перейди в магазин Steam.
Попробуй купить что-нибудь недорогие (например, игру или внутриигровой предмет).
При оформлении покупки укажи новый адрес — с казахстанским регионом (адрес, город, почтовый индекс из Казахстана).
Steam автоматически определит новый регион по способу оплаты и адресу.
Использовать способ оплаты из Казахстана.
Для смены региона обычно требуется, чтобы оплата была проведена с карты, привязанной к новому региону (то есть к банку в Казахстане) или другим способом оплаты, действующим в Казахстане.Подтверждение смены региона Steam может запросить загрузить документы или дополнительную информацию, если есть подозрения.
Важно: менять регион стоит только если ты действительно живёшь и платишь из Казахстана, иначе возможны блокировки аккаунта или ограничение доступа.
Если просто хочешь сменить язык интерфейса на казахский, это делается через:
Настройки Steam → Интерфейс → Язык → выбрать нужный язык (например, русский или казахский, если есть).