Проблемы с кожей

Законно ли?

Мне предложили скинуть свое фото как на пасспорт и потом пройти биометрию лица в китайском маркетплейсе(сказали что там запрещен опт и для создания нового аккаунта просит биометрию и фото) дадут мне за это 2000 законно ли это? Или тут как с продажей карт? Паспорт и тд. Не просят только фото и биометрию в приложении.

Точно нету не какой статьи? А если я таким начну промышлять все норм будет?

интересно как это связано с проблемами кожи

а если серьезно лучше не ввязываться туда

знаю что если через маркетплейзы заказывать товары напрямую из-за границы, просят внести паспортные данные для таможни, тут явно партия оптовая, так что и требований может быть больше

Я в аэропорту в Китае проходил фотографирование и сдачу отпечатков при въезде.

конечно вводи, они это для благих целей