Россия будет защищать Израиль ?

Израиль сегодня - почти русскоговорящая страна, там проживает большое количество выходцев из СССР, Москва это учитывает — Путин

Она "свои" регионы то 11 лет защитить не может какой Израиль

нет. убежанты там одни

Между Ираном два международных соглашения. А между Израилем надо изучить.

Договор у нас с Ираном по-моему. Израиль то что нам. Они русофобы

каким образом? у россии нет никаких обязательств перед израилем о его защите.