Настоящее хобби
+4Как заставить себя выйти на улицу
Как заставить себя выйти на улицу
Я социофоб . но не хочу постоянно сидеть дома. Не хочу потерять юность. Помогите пожалуйста
Женщин не существует, улица это миф, личная жизнь это не норма
Итак много себя заставлял что дошло до социофобии, в вопросе прямо ответ на причины твоего состояния отражается.
Гуляй по улицам (или на природе) один
Велосипед и бейсболка не смотреть на людей
Увы, я не психотерапевт.
Лишь специалист поможет..
На данном проекте все и каждый - дремучие и безнадежные дилетанты -любители..
Сами сплошь в проблемах, болячках и поисках сами не знают чего(((
Ищите специалиста!