Этот мультик я ищу 3 года
Короче в детстве я этот мульт очень часто пересматривал. Типа там был главный рассказчик истории воздушный змей с лицом, главный враг там была фиолетовая птица. Мультфильм был типа про воздух/воздухоплавание. Главные герои это вроде были компашка из 4-5 животных. Мультфильм ну уж очень не популярен, я перерыл всё в интернете, мне кажется этот мультфильм я выдумал.
единственный про воздухоплавателей так собственно и называется
"Три банана" может?