БЛАЖЕН НАРОД У КОТОРОГО ГОСПОДЬ ЕСТЬ БОГ?
МЫ ТОТ НАРОД, У КОТОРОГО ГОСПОДЬ ЕСТЬ БОГ
ВОССТАНЬ, ГОСПОДЬ, И РАССЕЮТСЯ ВРАГИ ТВОИ
ВСЕ ЛОЖНЫЕ БОГИ ИСЧЕЗНУТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ
Блаженный - безумный!
такой народ погряз в мракобесии и средневековье
А теперь пребывают сии три: Вера, Надежда, Любовь; но Любовь из них больше___(1Кор. 13,13). А значит, вера - Любви, и надежда на - Любовь, если Любовь больше. Как видим имени «бог», здесь в помине нет.
Блажен тот, кого Бог, Единый над всем Господь, назовёт Своим чадом.
Благословен Бог наш, сотворивший небо и Землю, Свет Истинный, Который начало всему и конец, , наш Господь и Отец!
Блажен народ , у которого есть единый истинный Бог-Создатель.