Приснился сон ,что это может значить?
приснился сон где я с незнакомым красивым парнем ссорюсь,а потом я потянулась его поцеловать он тоже,но он потом отказался целовать так как на нас кто то смотрит.очень странно мне раньше не снились поцелуи с кем то
Ен
Мне кажется у тебя чуть чуть пубертат начался
Ну смотри: у тебя пойдут дела в гору, и ты с какой-то незнакомой бандой (мошенников, к примеру) начнёшь налаживать отношения. И вот, вы уже такие крутые собираетесь вместе разводить лошков на деньги, и тут бац - остальные отказываются, т.к. за вами оказывается ФСБ шпионит...