Почему не получается создать новый аккаунт в телеграмме?
У человека не получается создать аккаунт, т.к нет доступа к старой почте, хотя ее там и не должны требовать ибо аккаунт он снёс, а потом сбросил телефон до заводских настроек. Пробовал переустановить, создать новую почту но ничего. Пишет: "некорректный адрес электронной почты" что делать? Подскажите пожалуйста. 🙏
Здравствуйте! Аккаунт он снёс именно через сайт деактивации? Или его снесла администрация? Также вопрос: как давно был снесён аккаунт и пробовали ли использовать другой номер?