Не заходит в fortnite, пишет не удалось подключиться к сети распространения контента! Curl code : 35!

Как исправить ошибку, что делать?

Ошибка «не удалось подключиться к сети распространения контента» с Curl code: 35 в Fortnite обычно связана с проблемами SSL-сертификатов или с сетевыми ограничениями. Вот что можно попробовать сделать:

  1. Проверь интернет-соединение — попробуй перезагрузить роутер и подключиться к другой сети, например, через мобильный интернет, чтобы проверить, не блокирует ли твой провайдер что-то.

  2. Очисти DNS-кэш:

  • В Windows открой командную строку (cmd) от имени администратора и введи:

bash

Копировать код

ipconfig /flushdns

  1. Обнови дату и время на компьютере — некорректные настройки могут мешать SSL-соединению.

  2. Проверь настройки антивируса и фаервола — временно отключи их, чтобы проверить, не блокируют ли они доступ.

  3. Обнови или переустанови Epic Games Launcher — иногда повреждённые файлы лаунчера вызывают такие ошибки.

  4. Проверь SSL и протоколы безопасности в системе — возможно, устарели или повреждены библиотеки.

  5. Если используешь VPN или прокси — отключи их — они могут влиять на подключение.