Нравится девушка, но она ужасна ко мне относится

Есть подруга, она знает что я ей нравлюсь, но я ей нет, она иногда может такие слова про меня обидные сказать(например что я урод, что ей мерзко со мной гулять) а я уйти от неё не могу, пытался блокать её, но через 2 дня соскучился и написал. Не знаю уже что делать, очень хочу перестать вообще с ней дела иметь, но сердце не даёт.

вдр.чни и успокойся

У меня тоже такое было бро . Просто единственный выход забыть заблокать. Бывает такое что она потом передумает . А даже если нет . То плевать . Она не первая и не последняя

Просто не пиши ей. Отсекай таких людей. Миллионы свободных девушек.

Когонибудь другого найди зачем те такая

Отрастить чувство собственного достоинства и перестать с ней общаться.