Что делать если девушка мент орет на тебя?

я просто там рисовал на стенах свастику и ссылку на один тг канал но потом стер. На меня потом за это орали и изъяли телефон. Ну рисовал и рисовал че такого, моему деду ваще пофиг на это было.
P.S мне 13

Обычной бабе я бы посоветовал челюсть сломать, но против мусоров мы увы бессильны.
Разве что как вариант- мочкануть в переулке без свидетелей, и надеяться, что её дружки из мусарни не найдут тебя. А искать они будут старательно- она там наверняка всех ртом обслуживает.

Ну не надо такого рисовать и меньше вероятность, что орать будут

Я реально представляю, что в тебя вставляю

может плохо стер или рисовал не на своей стене

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса