За сколько дней до окончания призыва могут призвать на службу?
Я уже проходил медкомиссию, поэтому мне могут вручить повестку в любой момент. Сам призыв до 15 июля. Так вот, в какой крайний день мне может быть вручена повестка? Не могут же мне ее давать за сутки до конца призыва
Если понадобится, то дадут и на последний день за сутки. В какую нибудь местную часть вдруг резко человек понадобится. :-)
Ну а на практике как правило после 5 июля уже не отправляют. Или отправляют, но очень редко.
Могут конечно.