Читаем вместе
+2Как вы считаете, что имел в виду Леонид Андреев в произведении «Большой шлем»?
Данное произведение имеет глубокий смысл, начиная с символизма карт, заканчивая тем, что Прокопий Васильевич прибывал на лечении, после которого у него нет масти.
Столкнулась с мнением, что просветление Якова Ивановича и Евпраксии Васильевны не что иное, как последняя всышка разума, после которой был мрак
На мой взгляд это было прояснение, после которога они попытаются изменить жизнь.
Но я не совсем уверена