Почему для людей нет "Кнопки счастья"?

Здрасте. Я слышал, что однажды учёные провели эксперимент с курицей и кнопкой. Мозг курицы соединили с этой кнопкой, и когда она на неё нажимала, то в ёё голову проходил небольшой электрический импульс, который вызывал у неё счастье.

И вот, господа, кто ответит на вопрос: почему такой штуки нет для людей? Представьте, у человека депрессия, тяжёлая жизнь. В таком состоянии ненароком руки на себя наложит. И тут, откуда не возьмись появляется "Кнопка счастья", которая оборудуется в каждой городской поликлинике. Он идёт туда по направлению врача и там его слегка подбадривают. По моему, это может спасти много жизней.

Толерантность...Что бы было ощущение счастья, нужен к примеру выброс эндорфинов и тд...Чем больше они вырабатываются, тем больше их нужно и тем хуже они вырабатываются...А значит, что через год с такой кнопкой ты жить не захочешь=)

Расскажи чем эксперимент закончился.)

Эта "кнопка счастья" выглядит как обыкновенная таблетка, и в соответствующих случаях врачи их выписывают кто в них нуждается.