Я худая или нет?
Мне 38 лет, мой рост 172 см, обьемы моих груди/ талии/ бедер: 75 - 58 - 84 см, обхват моего плеча - 26 см, обхват моего бедра (ляшки) - 46 см, обхват моего запястья - 15 см. Я худая или - нет?
вот это параметры!!!! у меня в 13 больше, хоть вес и нормальный
Даже худее чем я ) а у меня вес 47 а объёмы обхватов больше гораздо
Очень изящная дама, таких легко носить на руках.
мнения других не имеют значения, важны лишь только ваше и вашей половинки
а вес какой ? по цифрам тяжело сообразить, но кажется что очень худая