Посоветуйте игры оффлайн
Скоро еду в отпуск, буду в дороге 3 дня без интернета, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь игры с сюжетом по типу «Салли фейс» или другие на телефон
Конечно! Вот несколько отличных оффлайн игр с увлекательным сюжетом и атмосферой, которые отлично подойдут для дороги и отпуска:
Gris — красивое приключение с потрясающей графикой и эмоциональным сюжетом. Игра погружает в сказочный мир, где вы решаете головоломки и исследуете эмоции главной героини.
The Room Series — серия головоломок с захватывающим сюжетом и атмосферной графикой. Отличный выбор для тех, кто любит разгадывать тайны и погружаться в загадочные истории.
Oxenfree — приключенческая игра с уникальной диалоговой системой, атмосферой и сюжетом о группе подростков, сталкивающихся с сверхъестественными явлениями.
Brothers: A Tale of Two Sons — трогательная история о двух братьях, которым нужно вместе пройти через множество испытаний, чтобы спасти своего отца.
Life is Strange — интерактивная драма с сильным сюжетом, где ваши решения влияют на развитие истории. Игра отлично подходит для эмоционального погружения.
Machinarium — атмосферная приключенческая головоломка с увлекательным сюжетом и уникальным стилем.
Spiritfarer — трогательная игра о проводнике душ, где вам предстоит исследовать, ухаживать за персонажами и раскрывать их истории.
Все эти игры доступны на мобильных устройствах и ПК и не требуют интернета после установки. Надеюсь, что-то из этого вам понравится и сделает дорогу яркой и интересной!
Hollow Knight, Machinarium, The Banner Saga 1-2, The Room One-Two-Three-Old Sins
Скайрим