Почему телефон Redmi A3 показывает, что Wi-Fi не работает, но на самом деле он работает?
Сегодня я заметил, что на моём телефоне Redmi A3 рядом со значком Wi-Fi появился восклицательный знак. Я сразу же проверил настройки телефона, чтобы выяснить, что случилось с Wi-Fi. Там я увидел уведомление «подключено/без доступа к интернету»
Прежде чем проверять интернет на роутере, я решил зайти в браузер на телефоне и убедиться, действительно ли интернет не работает. Я ввёл в поисковик запрос и получил ответ. Это означало, что интернет работает.
Может ли кто-нибудь объяснить мне, почему телефон показывает, что Wi-Fi без доступа к интернету, хотя на самом деле интернет прекрасно работает? И как исправить этот сбой?