Можно ли поменять видеокарту
Здравствуйте. На моем компьютере стоит процессор Intel Core i3-8100 3.60 GHz. Посоветуйте видеокарту для этого процессора до 6 тысяч( не б/у )
Не б/у за 6к нормальную не купить, бери б/у GTX1060-1660 или лучше rx5600xt-6500xt
gtx 1660s но она дороже.
Нового ты не чего не купишь. Разве, что затычки по типу GT 730.
таких карт нет. самый минимум это ASRock Arc A380 цена примерно 150 евро
меньше этой карты нет ничего смысла покупать , просто деньги на ветер. нет денег - сиди на встройки , всякие затычки офисные 720-е тебе не помогут. их ставят в офисы где нет встроенного графического ядра в процессоре.

как будешь вставлять видеокарту в процессор?