Как похудеть за 12 дней хотя бы на 5 кг? Нужно в джинсы влезть
Привет, вижу ты хочешь скинуть 5кг - знакомая ситуация, сам через это прошел, за 12 дней конечно вряд ли, но за 2,5 недели +- это возможно.
Совет из личного опыта: Главное не мучай себя голодом (это срыв гарантировано). Но мне реально помогло - “keto slim forte”. Ссылку оставлю, посмотрите, почитайте и можете купить - https://goo.su/MM9XSz , сам пользовался около 2 месяцев.
На 3 кг реально точно, не голодать, а попробуй интервалку, на ночь не наедайся. Я пью в жидкой форме Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, помогает контролировать аппетит и физ нагрузку увеличь, обязательно все получится!
На 5 за 12 дней не получится. На 2-3 легко, подбирайте диету, которая вам лично больше подходит и вперед.
Не жрать
Дефицит калорий