Министр обороны США Пит Хегсет заявил о полном уничтожении ядерных возможностей Ирана.
Трепло и популист
пусть говорит, может еще пробиркой потрясти с " ядерным " порошком
Зря они туда лезут. Кто нибудь да в* в ответ. Израиль вообще с огнём играет.
"ну и вы говорите!" (C)
Максимум всего лишь на полгода отодвинули появление у Ирана ЯО. А удар США по иранским ядерным объектам был вообще всего лишь только PR-акцией. Даже не специалистам понятно, что ни какие десятки противобункерных бомб не способны пробить сотню метров базальта и гранита.