Министр обороны США Пит Хегсет заявил о полном уничтожении ядерных возможностей Ирана.

Трепло и популист

пусть говорит, может еще пробиркой потрясти с " ядерным " порошком

Зря они туда лезут. Кто нибудь да в* в ответ. Израиль вообще с огнём играет.

"ну и вы говорите!" (C)

Максимум всего лишь на полгода отодвинули появление у Ирана ЯО. А удар США по иранским ядерным объектам был вообще всего лишь только PR-акцией. Даже не специалистам понятно, что ни какие десятки противобункерных бомб не способны пробить сотню метров базальта и гранита.