Помогите с установкой Windows 11 Pro с HDD диском
Помогите пожалуйста. У меня возник вопрос. У меня в компе 2 диска, 1 ссд (Диск C), а 2 жёсткий диск (Диск D) . Могу ли я переустановить винду на диск C, и у меня ничего не сброситься на диске D? Или перед установкой надо отключить диск D?
Или перед установкой надо отключить диск D?
не надо отключать, если установщик предложит выбор диска ставь на тот что С не промахнись если они разные по обьему отличить не сложно, а тот что D останется с тем что на нем было
Я бы отключил т к при установке он может сам автоматически не спрашивая вас установить на диск D загрузочный сектор.Аэто нежелательно а нужно что бы он этот сектор установил на диск C.РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ отключить D. Удачи вам.
Диск Д в процессе установки не участвует, но убить его вы моежете. Например снести разделы. ;-) Тут все зависит откуда руки растут. Если сомневаетесь, то лучше отключить диск Д, оставить один диск и залить все на него.