Дипломы и сертификаты полученные на территории ВДЦ Океан к какому типу наград относятся городскому или межрегиональному?
Здравствуйте, спасибо за Ваш вопрос!
Если Вы столкнулись с этим вопросом во время регистрации заявки в электронной системе АИС «Путёвка» ВДЦ «Океан» (https://okean.org/putevka/aiskud), в данном случае награды, полученные за участие в программах нашего Центра необходимо загрузить в раздел «Прочие» подпункт «Всероссийские детские центры». Деление на городские и межрегиональные в этом случае не предусмотрено.
Для регистрации в электронной системе АИС «Путёвка» других Всероссийских Детских Центров мы рекомендуем Вам ознакомится с положениями о конкурсном распределении путевок на сайтах учреждений.